Наверх


    Араик Арутюнян: «Глобальные и системные проблемы за один или два месяца не решаются»

    ПОЛИТИКА - 22 Августа 2017 - 16:25  |  Просмотров - 520

    «Благодаря нашей деятельности вместо 50 драмов плата стала дороже на 2 драма».

    Глобальные и системные проблемы за один или два месяца не решаются, заявил сегодня в ходе встречи с журналистами член Совета старейшин Еревана от блока «Елк» Араик Арутюнян, касаясь деятельности фракции «Елк» в мэрии в течение двух последних месяцев.

    А.Арутюнян отметил, что фракция «Елк» в ходе своей деятельности осуществляет выдвинутые программные пункты, однако у «Елк» нет необходимых рычагов для реализации своей программы полностью, поскольку блока не находится у руля власти.

    «Мы очень активно участвуем в обсуждениях вокруг реформирования транспортной системы. Немногие обратили внимание на тот факт, что мы активно участвовали в обсуждениях по вопросу повышения цен за парковку в пределах красных линий, и благодаря нашей деятельности вместо 50 драмов плата стала дороже на 2 драма», - отметил А.Арутюнян.

    Он также подчеркнул, что требование фракции «Елк» относительно запрета музыки в стиле рабис на территории «Вернисажа» было воспринято в обществе неоднозначно, однако, по утверждению А.Арутюняна, «Вернисаж» – это территория, которая находится под контролем мэрии и формирует особую атмосферу, связь с туристами, посему подобное требование естественно.

    «В Арцахе на государственном уровне музыка в стиле рабис запрещена в общественных местах, и я ни разу не слышал критику со стороны людей», - отметил он.

    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ