Наверх


    В Правительстве Армении состоялось заседание Совета по борьбе с коррупцией

    ЭКОНОМИКА - 26 Августа 2017 - 18:42  |  Просмотров - 327

    В Правительстве Армении 26 августа состоялось заседание Совета по борьбе с коррупцией c участием представителей гражданской общественности.

    Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства Армении, в ходе заседания эксперты независимой экспертной группы представили программы, касающиеся ликвидации выявленных в сфере полиции, здравоохранения, образования, сбора госдоходов коррупционных рисков. Вокруг данной темы развернулись широкие обсуждения, был представлен ряд предложений и наблюдений.
     
    Карапетян отметил важность осуществления последовательных шагов, направленных на сокращение коррупционных рисков в упомянутых сферах, и дал соответствующие поручения.
     
    В частности, он поручил министрам образования и науки, здравоохранения, руководителю КГД, начальнику полиции обсудить до 20 сентября все представленные замечания, при необходимости доработать проекты в сотрудничестве с экспертами, а уже доработанный проект представить в аппарат Правительства. Кроме этого, Карапетян поручил предусмотреть финансовые средства в рамках сумм, предусмотренных бюджетом, для осуществления программных мероприятий.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ