Наверх


    Наира Зограбян: «Не все европейские депутаты ангелы»

    ПОЛИТИКА - 01 Сентября 2017 - 13:55  |  Просмотров - 245

    «Во многих случаях истина – ничто перед долларом», - признает Наира Зограбян.

    «9-13 октября пройдет пленарное заседание ПАСЕ, и первым вопросом повестки будет голосование по вопросу Пердро Аграмунта, который больше не является председателем ПАСЕ», – в беседе с Первым Информационным сказала депутат парламентской фракции блока «Царукян», председатель постоянной парламентской комиссии по европейской интеграции Наира Зограбян.

    Наша собеседница уверена, что это голосование состоится, и у ПАСЕ появится новый председатель. «На данный момент новым председателем будет представитель фракции Европейской народной партии».

    Наира Зограян сообщила, что в повестку заседания включен также доклад о демократических институтах Азербайджана.

    Комментируя факт подкупа евродепутатов Азербайджаном, она сказала: «Не думайте, что все европейские депутаты свалились с луны и всем на грудь можно повесить табличку с надписью «ангел». Нет, это не так, во многих случаях истина – ничто перед долларом».

    Что касается предложения депутата парламентской фракции блока «Елк» Эдмона Марукяна о выходе Армении из ЕАЭС, то Наира Зограбян сказала: «Давайте не превращать это в историю о смерти Кикоса. Когда блок «Елк» единодушно выскажет свою позицию, тогда и обсудим».

    1in
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ