Наверх


    Эдвард Налбандян: «Армения продолжит совместные усилия со странами-сопредседателями Минской группы ОБСЕ»

    ПОЛИТИКА - 02 Сентября 2017 - 06:27  |  Просмотров - 217

    Министр Налбандян пожелал доброго пути студентам одного из самых престижных факультетов ЕГУ.

    1-го сентября, в связи с началом учебного года, министр иностранных дел Эдвард Налбандян, по традиции, прочитал первую лекцию на факультете Международных отношений Ереванского государственного университета (ЕГУ), на которой присутствовали руководство главного ВУЗа и факультета, профессорско-преподавательский состав и первокурсники. Об этом сообщает пресс-служба МИД РА.
     
    Эдвард Налбандян поздравил присутствующих с началом нового учебного года и пожелал плодотворного учебного года. Обращаясь к студентам первого курса, министр Налбандян пожелал доброго пути студентам одного из самых престижных факультетов ЕГУ.
     
    В своем выступлении и ответах на вопросы, Эдвард Налбандян представил подходы Армении по ряду международных и региональных проблем и их решению.
     
    Руководитель внешнеполитического ведомства Армении коснулся процесса урегулирования карабахской проблемы, подчеркнув, что Армения продолжит совместные усилия со странами-сопредседателями Минской группы ОБСЕ, направленные на исключительно мирное урегулирование проблемы.

    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ