Наверх


    Андраник Никогосян: «РПА, в том числе и Карен Карапетян будут просить, чтобы Серж Саргсян стал премьер-министром»

    ПОЛИТИКА - 06 Сентября 2017 - 17:50  |  Просмотров - 219

    «Настанет день, когда члены Исполнительного органа РПА ясно и понятно скажут, что они очень хотят и просят, чтобы Серж Саргсян возглавил правительство».

    «У нас есть проблема безопасности, что прекрасно осознают и международное сообщество, и политические силы Армении – как оппозиционные, так и провластные, и все признают, что Серж Саргсян – единственный кандидат, приемлемый для всего мира и внутренних сил, который на данный момент может обеспечивать безопасность страны. Настанет день, когда члены Исполнительного органа РПА ясно и понятно скажут, что они очень хотят и просят, чтобы Серж Саргсян возглавил правительство, заняв должность премьер-министра», – в беседе с Первым Информационным сказал Гендиректор Института стратегического развития России Андраник Никогосян.
     
    Он также отметил, что премьер-министр Карен Карапетян, который является первым заместителем председателя РПА, будет за то, чтобы премьер-министром стал Серж Саргсян.
     
    На вопрос о том, поддержит ли Россия Сержа Саргсяна, Андраник Никогосян ответил, что Россия всегда поддерживала мир в Армении, ее безопасность, а во главе этого процесса стоит Серж Саргсян.
     
    «РПА очень бы хотела, чтобы Серж Саргсян стал премьер-министром, и Карен Карапетян – один из тех республиканцев, который не может пойти против РПА, и Серж Саргсян станет премьер-министром, что тут такого сложного?», – добавил собеседник.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ