Наверх


    Армяне погибли в крупном ДТП в Грузии - ОБНОВЛЕНО

    ГРУЗИЯ - 07 Сентября 2017 - 13:20  |  Просмотров - 1480

    Крупное и трагическое ДТП произошло в ночь на четверг в Грузии.

    14:20

    По предварительным данным посольства Армении в Грузии, в результате ДТП, произошедшего 7-го сентября на трассе Мцхета-Степанцминда-Ларс, погибли двое армян.
     
    В сообщении отмечается также, что среди пострадавших - трое граждан Армении, которые доставлены в медцентр Мцхеты.
     
    «Посольство Армении находится на постоянной связи с местными властями, дополнительная информация будет предоставлена позднее. Выражаем наше глубокое сочувствие членам семей и родственникам погибших, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», - отмечается в сообщении.
     
    По сообщениям армянских СМИ, около 04:00 в регионе Натахтари автомобиль марки Mercedes с номерами О961 ХА 777 столкнулся с автобусом марки Setra с номерами 24 OR 444.

     

    -------------------

    11:32

    Oколо 04:00 в регионе Натахтари автомобиль марки Mercedes с номерами О961 ХА 777 столнукся с автобусом марки Setra с номерами 24 OR 444.

    Как передает сайт shamshyan.com, в результате аварии водитель и пассажиры Mercedes-а скончались на месте, а 11 пассажиров автобуса обратились за медицинской помощью.

    «Автобус, зарегистрированный на имя жителя Еревана Гора Тадевосяна, перевозил пассажиров в Россию. По предварительным данным, виновником ДТП был водитель Mercedes-a, который врезался в автобус», - отмечается в сообщении.

    Агентство «Новости-Армения» за более подробной информацией обратилось в МЧС.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ