Наверх


    Паруйр Айрикян: «Тесные связи с Россией не только постыдны, но и опасны для нас»

    ПОЛИТИКА - 07 Сентября 2017 - 12:59  |  Просмотров - 245

    Айрикян отметил, что любой образованный человек знает, что Россия – бандократия.

    «Это – позорное явление, которое обесценивает наше государство, но кроме этого, есть еще одно обстоятельство, которое нужно отметить и которое связано с нашей национальной безопасностью. Известно, что все государства мира вместе своим военным потенциалом в 10 раз слабее НАТО.

    Это должно было дать повод для размышлений любому здравомыслящему человеку», – в беседе с Первым Информационным сказал председатель Объединения за национальное самоопределение Паруйр Айрикян, комментируя отказ Армении от участия в многонациональных военных учениях НАТО, проходящих в Грузии.

    Паруйр Айрикян склонен верить официальной позиции Грузии, что участие было согласовано с Арменией.

    «Заявления нескольких наших «политических» деятелей о том, что мы – независимое государство, что тут такого, можем и в последнюю минуту отказаться, это – ребячество, так как в последний момент отменить договоренность с военной структурой ты не можешь», – сказал лидер ОНС.

    Он также отметил, что любой образованный человек знает, что Россия – бандократия. «Сегодня весь цивилизованный мир вынужден говорить с Россией на языке санкций, и тесные связи с этим государством не только постыдны, но и опасны для нас», – добавил Айрикян.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ