Наверх


    Мане Тандилян: «Сейчас фактами доказывается, что Армения, присоединившись к ЕАЭС, переживает регресс»

    ПОЛИТИКА - 15 Сентября 2017 - 12:56  |  Просмотров - 232

    «Общество так и не узнало, чего они лишилось с членством в ЕАЭС».

    Мы хотим, чтобы по вопросу вынесения заключения в связи с началом процесса по выходу из ЕАЭС во временной парламентской комиссии оба вопроса столкнулись «лицом к лицу», и чтобы в результате этого общество составило свое мнение. Об этом в беседе с Первым Информационным сказала депутат парламентской фракции блока «Елк» Мане Тандилян.
     
    «Мы хотим, чтобы общество услышало также точку зрения экспертов в связи с членством в ЕАЭС и обоснованием касательно отказа от этого. Находящиеся в парламенте многие силы, которые проголосовали в пользу членства в ЕАЭС, приняли политическое решение, и для всех в то время это было очевидным, а сейчас фактами доказывается, что Армения, присоединившись к ЕАЭС, переживает регресс», – подчеркнула депутат.
     
    По ее словам, после вступления в ЕАЭС общественное безразличие, неучастие общества в процессах также обусловило то, что общество так и не узнало, чего они лишилось с членством в ЕАЭС, каковы те преимущества, которые дало бы подписание Соглашение об Ассоциации с ЕС.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ