Наверх


    Генсек ОДКБ Хачатуров примет участие в работе 72-й сессии ГенАссамблеи ООН в Нью-Йорке

    ПОЛИТИКА - 15 Сентября 2017 - 17:46  |  Просмотров - 265

    На полях сессии Генеральный секретарь ОДКБ встретится с Генеральным секретарём Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

    По приглашению Генерального секретаря Организации Объединённых Наций А.Гутерреша с 18 по 22 сентября 2017 года делегация Секретариата Организации Договора о коллективной безопасности, во главе с Генеральным секретарём ОДКБ Юрием Хачатуровым, примет участие в 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, сообщает пресс-секретарь ОДКБ Владимир Зайнетдинов.

    На полях сессии Генеральный секретарь ОДКБ встретится с Генеральным секретарём Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Т.Гремингером, заместителем Генерального секретаря - руководителем Антитеррористического управления ООН В.И.Воронковым, заместителем Генерального секретаря – руководителем Департамента по поддержанию мира ООН Ж.-П.Лакруа и исполняющим обязанности Исполнительного директора Контртеррористического Комитета Совета Безопасности ООН В.Ченом.

    20 сентября Юрий Хачатуров также примет участие в традиционно проводимой «на полях» сессии Генеральной Ассамблеи ООН рабочей встрече министров иностранных дел государств-членов ОДКБ.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ