Наверх


    Армен Бадалян: «В течение года премьер-министр не посетил ни одну западную страну!»

    ПОЛИТИКА - 16 Сентября 2017 - 13:55  |  Просмотров - 313

    «Сейчас у премьер-министра нет команды, а есть сторонники, но это совершенно разные вещи».

    «У общества действительно были большие ожидания от нового премьер-министра, но они за прошедший один год не оправдались. В политическом поле царил застой, и новое лицо вызвало в обществе некоторые ожидания, но Карен Карапетяна из менеджера так и не превратился в политического деятеля», – в беседе с Первым Информационным такую точку зрения выразил эксперт по политическим и избирательным технологиям Армен Бадалян, комментируя результаты за год премьерства Карена Карапетяна.

    Бадалян подчеркивает: должность премьер-министра - не должность менеджера или управляющего, это политическая должность: «Он не пожелал стать политическим деятелем, или же не представил каково это – не суть важно. Я имею в виду не только его партийную деятельность. Многие осуждают его за то, что он стал республиканцем, но это неправильно, я считаю, что он правильно поступил. Он мог набрать достаточно кадров – членов РПА, достаточно грамотных и образованных людей, но и этого не сделал. Следовательно, сейчас у премьер-министра нет команды, а есть сторонники, но это совершенно разные вещи. Я считаю, что премьер-министр пошел неверным путем».

    По словам Армена Бадаляна, одна из ошибок премьер-министра заключается в том, что он в течение года предпочтение в своих иностранных визитах отдал странам пространства СНГ: «Не нормально то, что премьер-министр в течение года не посетил ни одну западную страну».

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ