Наверх


    Карен Карапетян: «Нам удастся добиться успеха на пути реализации начатых реформ»

    ПОЛИТИКА - 21 Сентября 2017 - 14:29  |  Просмотров - 156

    Премьер-министр Армении Карен Карапетян направил поздравительное послание по случаю 26-й годовщины Независимости Республики Армения.

    Текст послания приводит пресс-служба правительства РА:

    «Дорогие соотечественники,

    Поздравляю всех нас с нашим самым важным государственным праздником – годовщиной независимости Республики Армения.

    26 лет независимости для Армении и армянского народа были полны испытаний, однако нам удалось укрепить основы независимого государства и двигаться вперед по пути развития страны.

    На каждом этапе развития возникают новые вызовы, преодоление которых еще больше укрепляет наше государство, делает его более привлекательным и конкурентоспособным. Императивом этого нового этапа является создание современной и прогрессивной страны, построение свободной, безопасной, справедливой и умной Армении.

    Убежден, что для достижения этой цели у нас есть все необходимые предпосылки и самое главное – потенциал нашего созидающего народа. Уверен, что вместе мы сможем построить страну нашей мечты. И я хочу, чтобы как граждане Армении, так и наши соотечественники, проживающие в разных странах мира, были уверены, что мы добьемся успеха.

    Еще раз поздравляю вас с праздником, имеющим объединяющую мощную силу, желаю нашему народу мира, благоденствия и прогресса».

    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ