Наверх


    Серж Саргсян: «Мы вместе стремимся к подъему Армении»

    ПОЛИТИКА - 21 Сентября 2017 - 15:39  |  Просмотров - 394

    «Рад, что сегодня мы отдаем должное тем, кто не только в проходящем году, но и всю свою жизнь беззаветно работал».

    В связи с празднованием 26-летия независимости Армении президент страны Серж Саргсян наградил деятелей, внесших значительный вклад в развитие науки, образования, здравоохранения, культуры и других сфер.
     
    Как сообщает пресс-служба главы государства, были награждены также представители вооруженных сил, правоохранительных органов.
     
    Вручение орденов и медалей состоялось в четверг в резиденции президента Армении.
     
    «Праздник независимости является тем особенным днем, когда каждый из нас должен попробовать подвести итоги за год. Рад, что сегодня мы отдаем должное тем, кто не только в проходящем году, но и всю свою жизнь беззаветно работал, служил стране и обществу и достиг серьезных успехов в своей деятельности», - отметил Саргсян.
     
    Он не выделил никакую специальность, ибо по большому счету все служат одной цели и делают общее дело, направленное на всесторонний подъем Армении.
     
    Саргсян поздравил всех с праздником и выразил благодарность присутствующим за то, что они укрепляют государство своим профессионализмом и гражданской позицией.
     
    «Уверен, что достойных в нашей стране станет больше, а следующие годовщины независимости мы будем праздновать, будучи сильнее и крепче», - отметил Саргсян.
     
    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ