Наверх


    Галуст Саакян: «Как только появится кто-то лучше, чем РПА, мы уступим им место»

    ПОЛИТИКА - 21 Сентября 2017 - 19:12  |  Просмотров - 158

    Саакян намекает, что активизация эмиграции не связана с властью Сержа Саргсяна.

    Вместо независимости, по словам члена фракции РПА Галуст Саакян, армянский народ думает о том, чтобы сделать сыновей богачами, учеными, инженерами: «Не думая о том, что если у сыновей не будет государства, то, что они имеют, находится на второстепенном месте».

    Саакян намекает, что активизация эмиграции не связана с властью Сержа Саргсяна, а Армения отнюдь не находится в безнадежном состоянии: «В 2008-м или раньше этого у нас и улиц не было, чтобы ходить».

    Просто народ стремится к лучшему, за которым наше государство не поспевает: «Если б народ знал, что такое государство и за что он борется, что если будет это государство, это в дальнейшем – будущее его ребенка, он борется».

    В независимой стране многое делается для народа, – отмечает бывший спикер парламента. Народ должен это чувствовать: «Если не чувствует всего этого, если может – пусть уезжает».

    Чтобы никто не спешил обвинять Республиканскую в эмиграции Галуст Саакян напоминает, что сегодня на политическом поле Армении нет никого лучше их. Как только будут, Республиканская уступит им свое место.

    А1+
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ