Наверх


    Армен Мартиросян: «В наш адрес была не только критика, но и оскорбления»

    ПОЛИТИКА - 23 Сентября 2017 - 11:03  |  Просмотров - 222

    «Если будет повесточный вопрос, мы будем сотрудничать».

    «Из обилия ответов можно предположить, что наше предложение получило широкий отклик, это был не просто положительный отклик.

    Мы, в частности, такого отклика и ожидали, по этой причине Раффи Ованнисян на своей пресс-конференции сказал, что мы не будем инициаторами, оставим, чтобы это сделали наши коллеги», – в беседе с Первым Информационным такую точку зрения выразил вице-председатель партии «Наследие» Армен Мартиросян, в ответ на наше замечание о том, что инициированное ими объединение оппозиционного поля и идею осуществления бархатной революции им реализовать не удалось.

    На праздничное мероприятие по случаю 15-летия со дня образования партии «Наследие» был приглашен также оппозиционный блок «Елк». На вопрос о том, нашлись ли компромиссные варианты сотрудничества с этим блоком, Мартиросян ответил:

    «Мы пригласили многих коллег, мы никогда не работали в политическом поле так, чтобы в кого-то бросать камни. В наш адрес была не только критика, но и оскорбления, но проблемы государства и граждан в десятки раз важнее, нежели наше личное отношение или отношение партии. Если будет повесточный вопрос, мы будем сотрудничать. А в связи с их инициативой о выходе из ЕАЭС мы будем ждать их предложений».

    1in






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ