Наверх


    Азербайджанское ТВ пропагандирует педофилию

    АЗЕРБАЙДЖАН - 17 Ноября 2017 - 14:30  |  Просмотров - 425

    Азербайджанское телевидение со своими дешевыми и убогими передачами пробило очередное дно маразма.

    На сей раз отличилась телепередача 5/5 с ее рубрикой «Сватовство», которая выходит в эфир на телеканале «Xazar».

    Суть ее сводится к тому, что ведущий Заур Кямал объезжает районы и помогает засватать невесту женихам из бедных семей. Если какому-нибудь парню отказывают в выдаче невесты, в дело вмешивается Заур Кямал, который вместе со своей съемочной группой едет к родителям девушки и пытается переубедить их.

    На сей раз Заур Кямал отправился сватать ученицу 7-го класса. И это при том, что браки с несовершеннолетними в Азербайджане официально преследуются законом!

    Дело пахнет статьей о педофилии. Однако съемочную группу телеканала «Xazar» и самого Заура Кямала это ничуть не смущает. Он как ни в чем ни бывало стучится в дверь дома, в котором проживает школьница, и интересуется у ее матери, почему та выступает против брака.

    «Она очень злая», - со злорадством замечает ведущий, которого отказались впустить в дом.

    «Моя дочка еще школьница, ей всего 15 лет», - возмущается мать, обосновывая свое решение не выдавать дочку замуж.

    «Девочка и сама не хочет замуж. Она хочет учиться, у нее есть мечты, которые она желает реализовать. Ей рано еще думать о свадьбе», - отмечает женщина.

    По государственному телеканалу в прайм-тайм идет, по сути, открытая пропаганда ранних браков и педофилии, но никто даже и не думает пресечь подобное безобразие!

    haqqin.az






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ