Наверх


    В деловом центре Москвы произошла крупная перестрелка, много раненых

    РОССИЯ - 18 Ноября 2017 - 10:46  |  Просмотров - 436

    Уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц возбудили после перестрелки на территории комплекса «Москва-Сити».

    Об этом сообщает старший помощник руководителя ГСУСК РФ по Москве по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова.

    Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что шесть человек пострадали в результате драки со стрельбой возле комплекса «Москва-сити», полицейские разыскивают участников инцидента, скрывающихся на автомобиле Maybach, Toyota и Lexus. Конфликт начался в результате перепалки в ресторане Crystal Ballroom в башне «Око».

    «Возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц)», — сказала она.

    Как сообщила Иванова, по предварительным данным, «вечером 17 ноября 2017 года на территории комплекса «Москва-Сити» между неустановленными посетителям центра и сотрудниками частного охранного предприятия и вольнонаемными работниками вневедомственной охраны произошел конфликт, в результате потасовки шесть охранников получили огнестрельные ранения различной степени тяжести».

    Также она добавила, что нападавшие скрылись с места преступления. Пострадавшие были незамедлительно доставлены в больницу, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь, добавила Иванова.

    РИА Новости






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ