Наверх


    Что заставило Мане Тандилян вернуться в правительство?

    ПОЛИТИКА - 23 Июня 2018 - 12:47  |  Просмотров - 536

    Поговаривают, что на строптивую министра труда и социальных вопросов оказал влияние Эдмон Марукян.

    Газета «Грапарак» пишет, что как пояснил один из юристов, если бы Мане Тандилян подала в отставку и не ходила бы на работу, то считалось бы, что она действительно подала в отставку и премьер в этом случае должен был обязательно освободить ее от занимаемой должности.

    Но поскольку Тандилян заявила об отставке, однако параллельно с этим продолжала ходить на работу, это означало, что она была готова продолжать свою деятельность.

    «Как передают наши источники в блоке «Елк», Эдмон Марукян в день отставки уговорил Мане Тандилян не отказываться от поста министра.

    «Потому что это будет означать нанести удар Николу, «подставить» его во второй раз». И без того между «Светлой Арменией» и Николом были разногласия еще в период шествия, и не исключалось, что после отставки Мане был бы поставлен вопрос о выходе партии «Светлая Армения» не только из состава правительства, но и вообще из блока «Елк».

    А ценой возвращения Мане Тандилян может стать назначение Эдмона Марукяна руководителем фракции, чего он очень хочет», - сказал источник газеты.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ