Наверх


    Путин и Лукашенко поздравили Армена Саркисяна

    ПОЛИТИКА - 23 Июня 2018 - 21:34  |  Просмотров - 397

    Коллеги по ЕАЭС поздравили президента Армении.

    Президент России Владимир Путин отправил лидеру Армении Армену Саркисяну поздравительное послание в честь 65-летия, сообщает пресс-служба президента Армении.

    «Уважаемый Армен Варданович, примите сердечные поздравления по случаю 65-летия!

    В России высоко ценят ваши усилия, направленные на укрепление дружественных, союзнических отношений между нашими государствами, дальнейшее наращивание взаимовыгодных интеграционных процессов на евразийском пространстве», - говорится в поздравительном послании.

    Президент России также пожелал Армену Саркисяну крепкого здоровья, благополучия и успехов в его деятельности на благо народа Армении.

    По случаю 65-летия поздравительное послание Армену Саркисяну направил президент Беларуси Александр Лукашенко.

    Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ   аппарата президента РА, в послании, в частности, говорится:

    «Уважаемый Армен Варданович,

    Искренне поздравляю по случаю Вашего 65-летия.

    Ваши личные и деловые качества, активная государственная деятельность и заслуженный авторитет способствуют мирному и стабильному развитию дружественной Армении.

    Глубоко убежден в том, что конструктивное белорусско-армянское сотрудничество будет укрепляться и впредь – благодаря сформировавшимся между нашими странами отношениям доверия и взаимопонимания.

    От всего сердца желаю Вам, уважаемый Армен Варданович, крепкого здоровья, счастья и перманентных успехов».

    Aysor, 1in.am







Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ