Наверх


    Агарон Адибекян: «Новое Правительство не сможет в короткие сроки достичь результатов и привлечь избирателей»

    ПОЛИТИКА - 24 Июня 2018 - 10:10  |  Просмотров - 785

    В результате недавних событий, имевших место в Армении, всего лишь сменилась политическая элита.

    Об этом в ходе дискуссии на тему «Избирательный кодекс как краеугольный камень гражданского общества» заявил 23 июня социолог Агарон Адибекян.

    При этом, как он отметил, и эти изменения были реализованы не в полной мере, а всего лишь частично. «Треть сотрудников государственного аппарата – члены Республиканской партии Армении. Они продолжают работать за счет своего профессионализма», - пояснил Адибекян.

    При этом социолог заметил, что многие политические деятели и партии слишком часто хвастаются тем, что их, дескать, поддерживает народ. Между тем, население Армении в силу своей специфики с каждым новым политическим деятелем связывает все свои надежды. По словам социолога, населению республики довольно часто давали различного рода обещания, и сейчас мы вновь видим ту же ситуацию.

    Сейчас, подчеркнул Агарон Адибекян, время работает на Республиканскую партию Армении, поскольку новый кабинет министров, чтобы не заявлял и не обещал, не сможет в столь короткие сроки достичь сколько-нибудь серьезных результатов, что позволило бы привлечь на свою сторону избирателей.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ