Наверх


    Поножовщина и стрельба произошли у одного из ночных клубов Еревана

    ОБЩЕСТВО - 24 Июня 2018 - 15:04  |  Просмотров - 540

    Полицейские и следователи выяснили личности пострадавших в ходе поножовщины и стрельбы, произошедших у ночного клуба «Дива» в Ереване, и виновников произошедшего.
     
    Как сообщает shamshyan.com, инцидент произошел накануне по адресу улица Багреванда, 23. С колото-резаными ранениями были госпитализированы 34-летний житель Армавирской области Грайр Варданян и 27-летний житель Еревана Юрий Пуртосян.
     
    Полицейские и следователи выяснили, что они поссорились с жителями Еревана - 25-летним Гагиком Галстяном и 29-летним Меружаном Демурчяном.
     
    По сведениям источника, Галстян был обнаружен и подвергнут приводу оперуполномоченными, у него был найден пистолет, являющийся орудием преступления, из которого он стрелял в ходе драки. Демурчян в результате объяснительных работ полицейских и следователей явился с повинной в следственный орган.
     
    Пистолет изъят, назначен ряд экспертиз, пострадавшие направлены к судмедэксперту. Галстян и Демурчян отпущены под подписку о невыезде.
     
    Полиция и следственный отдел предпринимают необходимые оперативно-следственные следствия для обнаружения ножа, являющегося орудием преступления.
     
    Новости-Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ