Наверх


    Лиза Кеннеди: «Если Трамп хочет сделать счастливой Ким Кардашян, он должен признать Геноцид армян»

    МИР - 17 Августа 2018 - 15:45  |  Просмотров - 575

    Телеведущая Лиза Кеннеди обрушилась с критикой на президента Турции Реджепа Эрдогана.
     
    В эфире американского телеканала Fox Business вышел сюжет программы «Kennedy Watch» об отношениях США и Турции после ареста американского пастора Эндрю Брансона, обвиненного в Турции в пособничестве террористам, передает rusarminfo.ru.
     
    Телеведущая Лиза Кеннеди обрушилась с критикой на президента Турции Реджепа Эрдогана, который, по ее мнению, пришел к власти через сфальсифицированные выборы и аресты оппозиционеров.
     
    Ведущая поддержала Трампа в его жесткой санкционной линии в отношении Турции, призвав к еще большему давлению на Анкару.
     
    «Если Трамп действительно хочет сделать счастливой свою новую сторонницу Ким Кардашян, он должен раз и навсегда признать Геноцид армян, который не был «проблемой» или «серией неудачных событий», а являлся хладнокровным истреблением 1,5 миллиона человек, память о которых не может быть стерта «наполеоновским простофилей»», — сказала ведущая программы.
     
    Лиза Кеннеди также заявила, что Турция не является стратегическим партнером США, а всего лишь коррумпированным режимом, который должен быть изгнан из НАТО за нарушения прав человека.
     
    Tert.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ