Наверх


    Наира Зограбян: «ППА потребует отставки начальника Полиции»

    ПОЛИТИКА - 23 Сентября 2018 - 11:22  |  Просмотров - 281

    Партия «Процветающая Армения» потребует отставки начальника полиции Валерия Осипяна, заявила депутат, секретарь политсовета партии Наира Зограбян.

    Накануне в офисе партии «Процветающая Армения» в столичном районе Ачапняк был осуществлен обыск, на основе полученных сведений о том, что там раздают взятки. Зограбян назвала эти сведения ложным доносом и попросила начальника полиции Армении Валерия Осипяна разобраться в ситуации, так как он был совершен, чтобы парализовать деятельность партии.

    «Я обратилась к главе полиции и сообщила, что в течение 12 дней полиция парализовала деятельность наших активистов. Согласно заявлению полиции, более 300 активистов «были приглашены в отделения полиции». Людей часами задерживали, фактически наша предвыборная кампания была парализована», - заявила Зограбян.

    Она выразила уверенность в том, что деятельность полиция была целенаправленной, а на самом деле никаких нарушений не было.

    «Уважаемый господин Осипян, если сигналы о нарушениях не получили подтверждения, то я призываю вас привлечь к уголовной ответственности тех лиц, которые ответственны за эти ложные сигналы. Либо вы это сделаете, либо мы вынуждены будем зафиксировать, что ваша деятельность направлена против ППА и естественно возникнет вопрос – можете ли вы продолжить деятельность в качестве главы Полиции», - сказала Зограбян.

    Новости-Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ