Наверх


    Глава полиции Армении прокомментировал требование о своей отставке

    ПОЛИТИКА - 23 Сентября 2018 - 12:41  |  Просмотров - 354

    «Любой сигнал или запись, в том числе в Facebook, полиция изучает в обязательном порядке».

    Начальник полиции Армении Валерий Осипян прокомментировал в воскресенье после голосования в Совет старейшин Еревана требование об отставке, озвученное кандидатом в мэры от партии «Процветающая Армения», депутатом Наирой Зограбян.

    Зограбян заявила в воскресенье, что партия «Процветающая Армения» потребует отставки начальника Полиции Валерия Осипяна в связи с препятствованием со стороны ведомства деятельности активистов партии.

    «Пусть требует отставки. Заявления о том, что полиция не контролирует ситуацию - это плод воображения Наиры Зограбян. Полиция контролирует оперативную ситуацию по всей стране. Любой сигнал или запись, в том числе в Facebook, полиция изучает в обязательном порядке. Если мы получаем сигнал о преступлении в каком-либо месте или что заложена бомба, то мы должны проверить или вы предлагаете не отслеживать?», - сказал Осипян.

    Накануне в офисе партии «Процветающая Армения» в столичном районе Ачапняк был проведен обыск, на основе полученных сведений о том, что там раздают взятки. Зограбян назвала данные сведения ложным доносом и попросила начальника полиции Армении Валерия Осипяна разобраться в ситуации, поскольку данный донос был совершен с целью парализовать деятельность партии.

    Что касается обысков в офисе партии «Процветающая Армения», то Осипян отметил, что все действия полиции были в рамках закона, следствие продолжается, а данные по нему будут представлены позже.

    Новости-Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ