Наверх


    Bloomberg назвало предполагаемые места встречи глав РФ и США

    РОССИЯ - 20 Октября 2018 - 08:41  |  Просмотров - 350

    Информационное агентство Bloomberg назвало места, в которых может пройти новая встреча президентов США и России.

    По версии портала, ссылающегося на высокопоставленного американского чиновника, в ноябре Дональд Трамп может встретиться с Владимиром Путиным в Париже на военном парад, посвященному перемирию в Первой мировой войне, или на полях саммита G20 в Буэнос-Айресе.

    «Приглашение президента Трампа нанести визит в Вашингтон, направленное президенту Путину, все еще остается в силе», - цитирует ТАСС представителя администрации США.

    Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что встреча президентов России и США не готовится. Зато Владимир Путин может побеседовать с советником Дональда Трампа Джоном Болтоном. Уже сегодня он отправляется с визитом в Москву. Песков отметил «чудовищный дефицит диалога» с США и уточнил, что «желание выстраивать отношения с американцами натыкается на достаточно глухую стену».

    Президент США Дональд Трамп месяц назад признался, что встреча с российским лидером Владимиром Путиным стала одной из лучших в его жизни.

    Напомним, 16 июля в Хельсинки прошла первая полноформатная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. Президенты обсудили вопросы двусторонних и международных отношений, а по итогам саммита оба лидера отметили, что сделан большой шаг вперед.

    Российская Газета







Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ