Наверх


    Четыре депутата от РПА представили и.о. министра обороны новый пакет предложений

    ПОЛИТИКА - 21 Октября 2018 - 08:09  |  Просмотров - 281

    Депутаты от парламентской фракции РПА Карен Бекарян, Мигран Акопян, Самвел Фарманян и Арман Сагателян в субботу встретились с и. о. министра обороны Армении Давидом Тонояном.

    Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал депутат Карен Бекарян.

    Депутаты представили Давиду Тонояну пакет с предложениями идей по созданию информационной системы быстрого реагирования передовой линии.

    «Согласно договоренности, сегодня мы вместе с Миграном Акопяном, Самвелом Фарманяном и Арманом Сагателяном встретились с министром обороны Давидом Тонояном. Представили наш пакет с предложениями идей по созданию информационной системы быстрого реагирования передовой линии, а также по возможности постарались получить информацию по наблюдениям министра касательно сложившейся ситуации на границах РА-Азербайджан и Арцах-Азербайджан, реализуемых на передовой планах и их беспрерывности.

    Конечно, мы придаем важность встрече, благодарны министру за его готовность и быстрый отклик на инициативу нашей встречи. Надеемся, что встреча представляла взаимный интерес, была полезна и эффективна, причем не только в смысле краткосрочной перспективы», - написал депутат.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ