Наверх


    Правительство Пашиняна предложило Ванецяну выйти из бензинового бизнеса?

    ОБЩЕСТВО - 22 Марта 2019 - 12:30  |  Просмотров - 908

    Газета «Иратес» пишет, что, видимо, стиль работы распределять бизнес по собственному предпочтению вытекает из логики экономической революции.
     
    По сведениям издания, директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян обладает долей в топливном бизнесе, и правительство Никола Пашиняна предложило ему выйти из этой сферы, чтобы там появились новые игроки.
     
    «Как передают информированные источники, по бизнесу Ванецяна "бьют" Хачатур Сукиасян и Гагик Джангирян. Согласится ли директор СНБ с предложением Никола Пашиняна или нет, пока неясно, однако, как видно, власти хотят "наградить" своих верных "соратников", не получивших должностей после революции», - отмечает издание.
     
    Вместе с тем в ответ на вопрос корреспондента Aysor А.Ванецян заявил, что его семья не связана с рынком бензина и нефтепродуктов.
     
    «Если я начну подавать в суд на людей за все, что пишут обо мне, это будет просто позор. Я опровергаю этот материал и посоветую этому СМИ также выступить с опровержением, поскольку мое имя просто использовали, чтобы увеличить количество просмотров, это просто стыдно. Моя семья не имеет никакой связи с рынком бензина и нефтепродуктов», - заявил Артур Ванецян, отвечая на вопрос корреспондента Aysor.am.
     
    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ