Наверх


    Виктор Согомонян: «Я не удивлюсь, если чиновникам прикажут явиться в суд»

    ПОЛИТИКА - 16 Сентября 2019 - 23:18  |  Просмотров - 454

    «Мне жаль, что человек с таким мировоззрением руководит нашей страной».

    Необходимо констатировать, что уже стало печальной закономерностью перед или после судебных заседаниях по делу о незаконном аресте второго президента Роберта Кочаряна, власти предпринимают нервные шаги и пытаются напасть на тот или иной суд, в зависимости от того, какой суд занимается этим делом. Об этом в беседе с Новости Армении - NEWS.am заявил руководитель офиса второго президента Виктор Согомонян, комментируя заявления премьер-министра и спикера парламента по поводу Конституционного суда.

    «К сожалению, этот раз также не стал исключением. Нападки очень грубые, беззаконие на самом высоком уровне, когда об этом говорит руководитель парламента, а затем глава исполнительной власти. Уже нечему удивляться. Я не удивлюсь, если завтра, используя административный ресурс, чиновникам прикажут явиться в суд, или перекрыть вход. Я уже не удивляюсь.

    Что касается раскрытия дела «1 марта», то это уже не смешно. Началось с того, что якобы были убиты люди, затем речь шла о танках. Теперь говорят о вводе войск. Это уже абсурд. Мне жаль, что человек с таким мировоззрением руководит нашей страной», - сказал Согомонян.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ