Наверх


    Сын Пашиняна вновь получил отпуск

    ОБЩЕСТВО - 17 Сентября 2019 - 10:18  |  Просмотров - 773

    Пресс-секретарь главы правительства Армении Владимир Карапетян прокомментировал нахождение сына премьера – Ашота Пашиняна – в Ереване.

    Сын премьер-министра Армении Никола Пашиняна – Ашот Пашинян, проходящий службу в Нагорном Карабахе, сейчас находится в отпуске. Об этом пресс-секретарь главы правительства Армении Владимир Карапетян сообщил на своей странице в Facebook.

    Ранее в армянских СМИ появилась информация о том, что Ашот Пашинян находится в Ереване.

    «Сын премьер-министра Армении, рядовой Армии обороны Нагорного Карабаха Ашот Пашинян находится в очередном отпуске. Этим правом пользуются все те солдаты Армии обороны, у которых нет дисциплинарных нарушений. Около 400 военнослужащих, прослуживших более одного года в Армии обороны, каждую неделю получают отпуск», - пояснил Карапетян.

    Напомним, сын главы правительства Армении был призван на обязательную воинскую службу летом 2018 года. При этом он выразил желание служить именно в Нагорном Карабахе. С тех пор в СМИ нередко появляется информация о том, что Ашот Пашинян находится в Ереване. Комментируя периодически появляющиеся сообщения, жена премьера – Анна Акопян – заявила, что их сын служит, как простой солдат, и ничем не отличается от других военнослужащих.

    Спутник-Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ