ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
Соратник Пашиняна в парламенте голословно обвинил армянскую оппозицию в подготовке теракта
01 Июля 2025
Нынешняя армянская оппозиция – мейкап терроризма.
Об этом на внеочередном заседании Национального Собрания Армении заявил 1 июля глава парламентской фракции правящей партии «Гражданский договор» Айк Конджорян.
По его словам, всего каких-то пару дней назад правоохранительные органы Армении предотвратили и раскрыли попытку «уродливого и ужасающего теракта», организатором и главарем которого был архиепископ Баграт Галстанян. «И этот теракт поощрялся оппозицией», - сказал Конджорян, не предоставив каких-либо доказательств. Причем ни по части готовящегося теракта, ни по части поддержки со стороны оппозиции.
По словам депутата, все это время оппозиция выступала в качестве «бэк-вокалиста» Баграта Галстаняна. Теперь же она переформатировалась в «мейкап терроризма».
News.am
ArmenianReport https://www.armenianreport.com