ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
Представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн: «Мы будем вести еще более последовательную борьбу»
15 Июля 2025
Сегодняшнее мероприятие – ответ тем, кто надеется оторвать нас от борьбы, подвергая гонениям, не понимая, что после каждого удара мы становимся еще сильнее и будем вести еще более последовательную борьбу за национальные ценности.
Об этом во время церемонии открытия XII Всеармянского молодежного и студенческого слета АРФ Дашнакцутюн 15 июля заявил представитель Верховного органа АРФ Дашнакцутюн, депутат парламента от блока «Армения» Ишхан Сагателян.
Он добавил, что сегодняшнее мероприятие – ответ всем, кто в течение многих лет делал все для разрыва связей диаспоры и Армении, всем, кто незаконными арестами молодежи АРФ Дашнакцутюн надеялся, что сможет оторвать их от борьбы за коллективные права армянского народа.
«Это ответ также тем, кто думает, что армянская молодежь смирилась с поражениями, а диаспора безразлична к родине», - отметил Сагателян.
News.am
ArmenianReport https://www.armenianreport.com