ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
В мэрии Еревана напомнили частникам о запрете на ограничение автопарковок общего пользования
25 Июля 2025
В мэрии Еревана в очередной раз напомнили частным организациям о недопустимости ограничения на участках автопарковок. Это мешает движению и парковке.
Для решения проблемы Служба соблюдения общественного порядка мэрии Еревана совместно с Патрульной службой полиции периодически проводит усиленные проверки в городе.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, в ходе очередной проверки составлены многочисленные протоколы, а искусственные препятствия - металлические прутья, ящики, панели и другие предметы - изъяты и перемещены на отдельную охраняемую территорию.
Напомним, что в Армении широко практикуется незаконное ограничение парковок путем установления различных заградительных приспособлений.
News.am
ArmenianReport https://www.armenianreport.com