ArmenianReport
    Самые важные новости Армении и мира


    Певица из РФ Люсине Арутюнова хотела бы представить Армению на «Интервидении»

    21 Августа 2025


    По мнению Арутюновой, такие конкурсы, как «Интервидение», объединяют народы, обогащают культуру и дарят новые имена истории различных государств.

    Певица, автор песен, финалистка шоу «Ну-ка, все вместе!» Люсине Арутюнова в беседе с РИА Новости рассказала, что хотела бы представить Армению на международном музыкальном конкурсе «Интервидение».

    «С одной стороны, я бы с огромной радостью и ответственностью представляла бы конкурс «Интервидение» в России в качестве посла конкурса. С другой, для меня было бы честью воплотить на сцене душу Армении, подарив миру её уникальный голос, и тем самым внести свой вклад в культуру страны, в том числе и как автор песен», - сказала собеседница агентства.

    По мнению Арутюновой, такие конкурсы, как «Интервидение», объединяют народы, обогащают культуру и дарят новые имена истории различных государств.

    «Для меня как Армения, так и Россия, одинаково дороги, и мне бы хотелось внести вклад в развитие обеих стран», - отметила она.

    Президент России Владимир Путин ранее подписал указ о проведении в Москве и Московской области международного музыкального конкурса «Интервидение» в 2025 году. Конкурс пройдет 20 сентября на Live Арене в Москве. Россию представит певец Shaman.

    РИА Новости выступает информационным партнером конкурса «Интервидение».

    Sputnik-Армения



    ArmenianReport https://www.armenianreport.com