ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
В правящей партии Армении высказались о вотуме недоверия премьер-министру
17 Сентября 2025
Министр экономики Армении Геворк Папоян, министр территориального управления и инфраструктур Давид Худатян, новоназначенный министр труда и социальных вопросов Арсен Торосян и депутат от фракции НС «Гражданский договор» Вагаршак Акопян в беседе с Новости Армении- NEWS.am после очередного заседания правления «Гражданского договора» отреагировали на проект вотума недоверия премьер-министру Армении Николу Пашиняну со стороны парламентской фракции «Честь имею».
Арсен Торосян сказал:
«Опять тот же альбом, снова с теми же исполнителями. Мне кажется, мы давно ответили на этот вопрос. Будут выборы, пусть участвуют, пробуют свои силы перед народом».
Давид Худатян сказал:
«Если не ошибаюсь, они уже несколько раз об этом заявляли. У меня нет никакой позиции. По большому счёту, мне всё равно, что представляет собой «Честь имею». «Честь имею» периодически активизирует эту тему, что, на мой взгляд, бессмысленно».
Геворк Папоян сказал:
«Это их право. Я не вижу здесь никакой реалистичности».
Отвечая на вопрос, может ли кто-либо из правящей силы присоединиться к этой инициативе, депутат Вагаршак Акопян сказал:
«Меня удивляет, что есть такая презумпция безумия».
News.am
ArmenianReport https://www.armenianreport.com