ArmenianReport
    Самые важные новости Армении и мира


    «Грапарак»: Власти Армении решили проявить снисходительность к нарушениям водителей в предвыборный период

    19 Ноября 2025


    Мы получили из государственных органов информацию о том, что Правительство поручило начать переход к предвыборному режиму.
     
    Об этом пишет газета «Грапарак», развивая тему.
     
    «Другими словами, начать применение мягкой тактики в отношении граждан: будь то налоговая политика, уплата штрафов и пеней, а также другие виды администрирования.
     
    Из наших источников в МВД нам также стало известно, что патрульным поручено быть максимально снисходительными к нарушениям водителей и выписывать штрафы лишь в крайне необходимых и очевидных случаях, чтобы не допустить роста социального недовольства накануне выборов, поскольку многие граждане могут простить им сдачу Нагорного Карабаха, но из-за больших штрафов – стать их врагами», - отмечает издание.
     
    News.am



    ArmenianReport https://www.armenianreport.com