ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
Маргарита Симоньян сообщила о начале третьего курса химиотерапии
08 Декабря 2025
Главный редактор RT отметила, что переносит терапию по-разному и ее самочувствие чаще всего ухудшается в первые дни после процедур.
Главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила о начале третьего курса химиотерапии.
«Вчера утром прилетела из Индии и прямо с самолета отправилась на третий сеанс химиотерапии, который был запланирован на 1 декабря, но его пришлось отложить, так как иначе я не смогла бы прилететь на открытие нашего телеканала с президентом 5 декабря», - написала она в своем Telegram-канале.
Симоньян отметила, что переносит терапию по-разному и ее самочувствие чаще всего ухудшается в первые дни после процедур. Она добавила, что живет почти как обычный человек. По ее словам, из-за резкого падения иммунитета ей нельзя находиться в местах большого скопления людей. Поэтому, добавила Симоньян, ей приходится чаще пропускать семейные праздники, рабочие встречи и премьеры.
7 сентября Маргарита Симоньян в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1» сообщила о «страшной тяжелой болезни». Позже она уточнила, что у нее 1-2 стадия онкологии.
ТАСС
ArmenianReport https://www.armenianreport.com