ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
Оппозиционер: «В последние годы сотни тысяч людей в Армении осознали, кто такой капитулянт»
16 Февраля 2026
В последние годы сотни тысяч людей осознали, кто такой капитулянт. Об этом написал на своей странице в «Facebook» заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.
Он, в частности, отметил:
«Часть их честно признает, что они ошиблись. Вторая половина обвиняет меня и моих друзей: «почему вы передали Николу власть?», хотя за два года до этого они были в рядах сжигающих, убивающих, разоряющих нас.
В эту группу также входят некоторые средства массовой информации и независимые журналисты, единственная цель которых, даже в этом катастрофическом состоянии страны – дискредитация РПА и Сержа Саргсяна.
А третьей группе кажется, что до них никого не было, и вот однажды они проснулись и поняли, что Никол – зло.
Вопрос вовсе не в том, чтобы присваивать себе лавры, а в том, чтобы не искажать историю и самого себя. В следующий раз прежде чем судить или осуждать кого-либо, попробуйте задать себе такой вопрос: какими цифрами на этой картинке вы представляли себя восемь лет назад?
Откровенно ответим на вопрос о вашем прошлом, чтобы и завтрашний наш день построить честно».
News.am
ArmenianReport https://www.armenianreport.com