ArmenianReport
Самые важные новости Армении и мира
Полиция Еревана подвергла приводу более 15 лиц, подозреваемых в незаконном хранении оружия
09 Августа 2026
В последние дни по строгому указанию министра внутренних дел Армении Арпине Саргсян в Ереване и регионах продолжается усиленная служба, в результате которой были обнаружены большое количество оружия, боеприпасов, наркотических средств, а также лица, находившиеся в розыске.
Как сообщает фотокорреспондент Гагик Шамшян, вчера сотрудники уголовной полиции Еревана и участковые полицейские Центрального отдела доставили в полицию центрального района Кентрон более 15 граждан по подозрению в незаконном хранении и ношении оружия и боеприпасов, которые в своем кругу общения известны под прозвищами.
Среди них — «Нардосци Сергyлик», «Пумпулик», «Снайперчик», «Бэтмен», «Хучучик», «Хутутик», «Айфончик» и другие лица, известные по прозвищам.
У некоторых из указанных лиц были обнаружены пистолет, холодное оружие, кастет, в отношении некоторых в Центральном отделе полиции были составлены документы, которые были переданы в Следственный комитет.
News.am
ArmenianReport https://www.armenianreport.com