ArmenianReport
    Самые важные новости Армении и мира


    Тело российского туриста нашли в коридоре отеля в Анталье

    21 Сентября 2026


    Генконсульство РФ получило информацию о смерти россиянина в отеле Антальи.
     
    Генеральное консульство России в Анталье получило информацию о туристе из РФ, тело которого было найдено в коридоре одного из отелей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на диппредставительство.
     
    В генконсульстве уточнили, что оказывают «соответствующее содействие» в связи со смертью российского гражданина.
     
    Об инциденте сообщила турецкая газета Cumhuriyet. По ее данным, 38-летний россиянин Евгений Карманов прожил в отеле в квартале Гебизли района Муратпаша около десяти дней. После этого персонал обнаружил его без признаков жизни на полу коридора третьего этажа.
     
    Сотрудники отеля вызвали полицейских и медиков, которые констатировали смерть мужчины. Муниципальный врач счел ситуацию подозрительной, поэтому на место происшествия выезжали прокуратура и криминалисты.
     
    При этом, как пишет Son Dakika, на теле туриста не нашли ни колотых, ни огнестрельных ранений. По предварительной оценке, мужчина мог скончаться от сердечного приступа, причину установит вскрытие. Тело направлено в морг Анталийского института судебной медицины.
     
    Ранее россиянка впала в кому после купания в бассейне отеля в Турции.
     
    Gazeta.ru



    ArmenianReport https://www.armenianreport.com