Наверх


    Армения не ведет с российской компанией переговоры по вопросу поставок препарата «Триазавирин» против коронавируса

    ОБЩЕСТВО - 03 Апреля 2020 - 18:58  |  Просмотров - 617

    В данный момент какой-либо государственный орган Армении не ведет переговоры с российским предприятием «Медсинтез» о поставках в республику противовирусного препарата «Триазавирин», который находится на этапе тестирования на лечение COVID-19.

    Корреспондент Aysor.am побеседовал на эту тему с пресс-секретарем министерства здравоохранения Алиной Никогосян, которая сообщила, что министерство здравоохранения не ведет переговоров вокруг поставок этого препарата в Армению.
    Она посоветовала уточнить эти данные в комендатуре, возможно, там есть какая-то информация.

    Ответственная за связи с СМИ комендатуры Мане Григорян сообщила в беседе корреспондентом Aysor.am, что комендатура также не ведет такие переговоры с российской стороной.

    «По состоянию на данный момент с нашей стороны ничего нет по этой части. Жду, что МИД что-то скажет по этому вопросу», - отметила она.

    Напомним, ранее в СМИ распространилась информация о том, что председатель совета директоров предприятия «Медсинтез» Александр Петров сообщил, что на данный момент ведутся переговоры о поставках российского противовирусного препарата «Триазавирин» в Армению.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ