Наверх


    Артур Ванецян: «Экономика Армении идет к коллапсу, социальное положение населения ухудшается»

    ЭКОНОМИКА - 31 Мая 2020 - 10:11  |  Просмотров - 1419

    «За последние месяцы каждый из нас столкнулся с проблемами, которые обусловлены ситуацией в экономике и неспособностью управляющих экономикой».

    Об этом заявил в субботу на съезде партии «Родина» бывший директор Службы национальной безопасности Армении, председатель партии Артур Ванецян.

    «Фактически, в условиях очевидных для всех серьезных угроз в очередной раз подтвердилось то, что я сказал в свое время – стихийность решений, отчаянность действий, отсутствие различий между первостепенным и второстепенным», - сказал Артур Ванецян.

    Он отметил, что, к сожалению, сегодня экономика страны идет к коллапсу.

    «Продолжает ухудшаться социальное положение населения. Самой сложной проблемой для человека стал заработок. В Армении сегодня люди живут плохо, а я четко уверен, что в Армении человек должен жить хорошо. Считайте это главной целью, которую я поставил перед собой, если хотите, – моей мечтой. Заверяю, что не пожалею усилий и достигну этой мечты», - сказал Артур Ванецян.

    Он отметил, что в ближайшее время представит на суд общественности сформулированные подходы относительно всех направлений развития Армении.

    «У меня есть четкие представления о том, где мы находимся, чего и как должны достичь и в сфере правосудия, и в сфере образовании, науки и культуры, и сфере охраны природы, и в сфере сельского хозяйства», - сказал Артур Ванецян.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ