Наверх


    Насильник и изнасилованные

    ПОЛИТИКА - 04 Февраля 2015 - 09:05  |  Просмотров - 2526

    У нас, если вы еще не поняли, самая очевидная диктатура. Диктатура шпаны.


    Порой не имеющая к нам прямого отношения информация заставляет задумываться  сильнее, чем целый ряд местных новостей. Очередной повод  задуматься появился после появления новости из Японии.

    Житель этой страны – 54-летний Хидеюки Ногучи – размещал объявления о поиске женщин-добровольцев якобы для «клинических исследований измерения давления во время сна». Однако,  никаких испытаний мужчина не проводил: он давал своим жертвам сильнодействующие наркотики и насиловал их.

    За последние 2 года японец изнасиловал более 100 женщин из четырех городов Японии. Сообщается, что у него нет и никогда не было врачебной лицензии. По словам полицейских, злоумышленник дожидался, когда жертвы потеряют сознание, насиловал их и снимал все происходящее на камеру. Сейчас японца ждет суд  и очень суровое наказание.

    Теперь, об Армении. Тут давно уже имеет место сеанс грубого , изуверского, извращенного надругательства над подавляющим большинством населения. Осуществляется оно  регулярно, все это демонстрируется в режиме реального времени, так сказать в форме реалити-шоу.

    Последний , всем известный эпизод этого реалити-шоу  произошел 31 января, в Бердзоре, на Кашатагском участке автомагистрали Горис-Степанакерт. Сейчас нас ждут новые эпизоды, общий смысл которых будет сводиться к тому, что «виновные были жестоко наказаны». Естественно, этот эпизод будет скоротечным и размытым. Потому, что реальных виновных в произошедшем знают все, но их никто и никогда не осудит.

    В том числе и потому, что Армения – не Япония. Да, и в Стране Восходящего Солнца ест насильники, извращенцы. Но разница тут в том, что там их в конечном итоге арестовывают и приговаривают к справедливому наказанию. А у нас?  У нас общество молчит, по большому счету. Что дает повод насильникам думать, что их извращения доставляют народу удовольствие. Да, именно так.  Мы сами, по их мнению, провоцируем их. Молчанием своим провоцируем.

    Да, периодически тут и там происходят акции протеста. Вон,  водители частных такси Еревана намерены провести акцию протеста у здания правительства Армении. Они  недовольны  тем, что желтые госномера вновь меняются на белые, а водители должны будут выплачивать 12 тысяч драм в месяц. Говоря точнее, водители пробуют сопротивляться очередному изнасилованию со стороны грабителей, что официально именуются нашей властью.

    Но разве это остановит их от новых попыток изнасилования? Нет! Только раззадорит. Результат будет, когда протест станет массовым, общенародным. А пока этого нет каждую группу протестующих будут ломать, поодиночке. Это же аксиома ! Так вели, ведут и будут вести себя все диктаторские режимы.  А у нас, если вы еще не поняли, самая очевидная диктатура. Диктатура шпаны.

    Точно такая же, как в России. Просто, там достигли еще большего искусства в общении с народом. Высокие доходы от продажи  нефти и газа по заоблачным ценам давали возможность насилуемым  гордиться костью, которую ему бросали. И в итоге, рос рейтинг насильника в глазах изнасилованных.  Это, конечно, был уникальный опыт, феномен, повторит который мечтали и наши правители.

    Получается это у них  не так лихо, как в России. Но легче ли нам от этого? Планы насильника не меняются по причине того, что изнасилованный не кричит о любви к нему. Эти планы может изменить одно- протест. Мощный, всеобщий. А без него, нам суждено жить мучительно больно, под пятой извращенцев, не чувствующих страха за совершаемые изуверства.

    Галуст Григорян
    ArmenianReport

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ