Наверх


    Флаг Армении на плечах транссексуала – позор или гордость?

    ОБЩЕСТВО - 20 Мая 2015 - 10:21  |  Просмотров - 5695

    Неприятный инцидент, я бы даже сказал, позорный, произошел с нашей группой «Genealogy» в ходе песенного конкурса «Евровидение-2015».

    Так, в сети распространилось видео, на котором группа «Genealogy» дает интервью. В это время мимо проходит победительница «Евровидения-2014», бородатая «женщина» Кончита Вурст.

    Тут-то и начинается самое интересное.

    На видео явно видно, что представители нашей страны прерывают интервью и пытаются возложить флаг Армении на плечи победителю «Евровидения-2014», траннсексуалу Кончите Вурст. Она (или он, кому как больше нравится), сразу не сообразив, что происходит, снимает флаг с плеч и начинает внимательно вглядываться в него, почле чего снимает его с плеч с явным отсутствием интереса. Далее охранник забирает флаг.

    Я искренне не могу понять, зачем же нужно унижать наш флаг?

    Здесь возникает два момента.

    Во-первых, даже если бы она и не сняла с явным пренебрежением флаг с плеч, чем нам гордиться? И, во-вторых, зачем вообще надевать на плечи транссексуалу с говорящим именем Кончита наш триколор? Тот триколор, ради которого погибали наши герои в Арцахе?

    Хотелось бы, чтобы лица, представляющие нашу страну на различных международных мероприятиях, думали, прежде чем что-то делать.

    P.S. Мы, конечно, желаем удачи нашей группе в финале. Но пройти мимо данного факта просто не могли.

    Видео:

    ArmenianReport

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ