Наверх


    Прокаженные XXI века

    ПОЛИТИКА - 08 Декабря 2015 - 16:33  |  Просмотров - 829

    Серж, естественно, не уйдет, по сути играя роль армянского «раба на галерах», вынужденного принимать власть снова и снова.

    Это, конечно, пик цинизма.  Я бы даже сказал - демонстрация его неизлечимости и даже непонимания того, сколь он серьезен и опасен для того, кто заражен им. Но самое опасное, что такие вот циники, эти «прокаженные XXI века» пытаются заразить своим цинизмом всех нас. И трагедия состоит в том, что у них это получается.

    Вы только послушайте, что глаголет глава комитета Госдумы РФ по делам СНГ Леонид Слуцкий. Согласно мнению этого не рядового члена того органа, который Владимир Познер назвал Госдурой, смена формы правления в Армении не изменит добрососедских и дружественных отношений с Россией. Вы слыхали, как поют дрозды? Вот теперь послушайте, как «поет» Слуцкий.

    «Народ Армении проголосовал за новую форму правления и реформу конституции. Характерно то, что инициативу президента Саргсяна поддержали, в том числе, и многие оппозиционеры, процент голосов за очень высок. Как сложится расклад сил – увидим в самое ближайшее время», — сказал Слуцкий журналистам. И добавил, что не исключает , что переход к парламентской форме правления может повлечь и досрочные выборы в Национальное собрание Армении.

    Оракул, ничего не скажешь. То есть, чтобы озвучивать прописные истины, о которых давно уже пишет вся отечественная оппозиционная  пресса, нужно вскарабкаться на должность главы комитета Госдумы РФ по делам СНГ. Он бы еще больше «поразил» нас, если бы «сделал открытие», что в результате этих  досрочных «выборов» РПА будет делать все, лишь бы получить  максимальное количество мандатов.

    Это им нужно для того, чтобы после 9 апреля 2018 года, когда завершится срок  полномочий Сержа Саргсяна,  продемонстрировать давно отрежиссированный акт нашей общей трагедии,  под названием: «Серж, не уходи!». И Серж , естественно, не уйдет,  по сути играя роль армянского «раба на галерах», вынужденного принимать власть снова и снова.

    Таким образом, он реализует ровно тот самый сценарий, который дл него написан в Кремле. Об этом не может не знать Леонид Слуцкий. Более того, он, глава ЦИК РФ  Чуров, эскорт российских политиков и политтехнологов был рекрутирован специально для того, чтобы данный план был реализован «без шума и пыли». И вот сейчас этот Слуцкий изображает из себя саму невинность, делая большие глаза.

    Это у них, российских политиков, привычка такая, выработавшаяся с годами, тиражирования лжи. Они врут не только нам, но и своим же гражданам. Также нагло и цинично. К примеру, статистика уже показала, что падение доходов россиян стало рекордным с 1999 года. Казалось бы, ну чего спорить с цифрами, зачем отрицать очевидное? Так нет же- спорят и отрицают.

    В Кремле, оказывается, не согласны с формулировкой о «слишком сильном» снижении доходов россиян. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Речь идет о тех антикризисных усилиях, которые предпринимаются, они предпринимаются кабинетом министров в соответствии с имеющейся программой, с планом действий, и, вы знаете, что в своей ежедневной работе Путин достаточно большое время уделяет вопросам экономики и антикризисной деятельности. Но вместе с тем, ваша формулировка — вряд ли с ней можно согласиться с точки зрения «слишком сильного»», — заявил Песков, отвечая на вопрос об обеспокоенности президента слишком сильным снижением доходов.

    Кстати, об «антикризисных усилиях, которые предпринимаются». Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) прогнозирует, что введенное против Турции продовольственное эмбарго негативно отразится на российском рынке продовольствия, в частности, по некоторым товарным позициям рост цен может составить до 25%. Об этом говорится в докладе международной финансовой организации, который посвящен оценкам рисков и последствий российских санкционных мер против Турции.

    Не удивлюсь, если и это в Кремле будут отрицать. Как и то, что крах российской экономики – неизбежен. Нефть марки «Уралс» уже торгуется по 39 долларов за баррель, за евро дают уже 75, за доллар- почти 70 рублей. Впереди- массовые сокращения, безработица, социальные бунты.

    Вот, о чем нужно было бы думать Слуцкому и ему подобным. Но они так выдрессированы, что не могут не лезть в дела Армении, даже когда в своем доме пожар. Они лжецы и циники. Но их конец уже близок. К несчастью для правящего у нас клана, к счастью для всех нас.

    Амбарцум К.
    ArmenianReport

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ