Наверх


    Кто же все мы?!

    ПОЛИТИКА - 25 Января 2016 - 08:48  |  Просмотров - 692

    Куда должен стремиться нормальный человек? Правильно, туда, где государство готово защищать всех, даже не собственных граждан.

    Разговоры о том, почему нашим правителям стоит раз и навсегда выбрать стратегическим направлением для Армении Европу, а не Россию, были и будут звучать еще очень долго. Каждая из сторон озвучивает свои доводы, не только чисто экономического свойства. Внесем и мы «свои 5 копеек» в этот спор.

    Итак, появилась информация о том, что представители ЛГБТ планируют открыть в Берлине центр для приема беженцев с нетрадиционной сексуальной ориентацией, рассчитанный на 125 человек.

    «За последние два года мы слышали много историй об ущемлении прав ЛГБТ-сообщества и направленных против них преступлений», - сказал ответственный по делам беженцев в ЛГБТ-сообществе в Берлине Стефан Джекел. Как отмечается, в период с августа по декабрь 2015 года всего было совершено около 95 нападений на членов ЛГБТ-сообщества. Многие из них совершались в убежищах для беженцев.

    В частности, речь идет о психическом и сексуальном насилии, оскорблениях и угрозах. Также Джекел добавил, что за последние несколько лет многие беженцы обращались к ним в центр за помощью. По его словам, многие беженцы вынуждены были оставаться в убежищах из-за недостатка в Германии свободного и дешевого жилья.

    В общем, европейские либерасты остаются верны себе.

    Они озабочены не тем, как защитить граждан Германии от изнасилований со стороны толп бесчинствующих мусульман, добравшихся на их страны и навязывающих немцам свои «нормы поведения», а тем, как обезопасить гомосексуалистов и лесбиянок, имеющихся среди этих самых беженцев.

    Дикость? Если рассматривать ситуацию с точки зрения носителя совковой ментальности, то конечно.

    А тем временем, из России приходят новости, заставляющие задуматься, перед тем, как выносить оценку действиям немцев. В ХМАО РФ наметилась страшная тенденция – людей, борющихся против коррупции и выступающих с критикой власти, пытаются упрятать в психиатрические лечебницы. В числе пострадавших уже несколько человек. «Репрессированных» уже очень много. И все уезжают семьями. Жить в ХМАО стало очень опасно», - заявила одна из пострадавших Светлана Шиллер.

    Вчитываемся, вдумываемся, делаем выводы. То есть, в России совершенно нормальным людям совершенно нормальной ориентации живется хуже, опаснее, чем геям и лесбиянкам на Западе. Более того, в той же Германии обеспокоены судьбой и безопасностью не только своих геев и лесбиянок, но пришлых, имеющихся среди беженцев с Ближнего Востока, которые вовсю терроризируют ФРГ, насилуют в центре Кельна белокурых ариек.

    А в России насилуют, пусть и морально, своих же сограждан, приравнивая критиков власти к сумасшедшим. И вот теперь ответьте - куда должен стремиться нормальный человек? Правильно, туда, где государство готово защищать всех , даже не собственных граждан, а находящихся на его территории, вне зависимости от их сексуальной ориентации, цвета кожи, национальности и возраста. И это – Европа.

    Но в том и состоит наша трагедия, что выбор делается не нами, а правителями. Они готовы на все, ради сохранения собственной власти. Нет, они еще не перешли к методам, используемым в ХМАО РФ, но мы уже чувствуем себя сумасшедшими. Потому, что живем в условиях оккупации со стороны России, которая во всем мире ассоциируется с отсталостью, дикостью, варварством.

    В итоге, Армения все больше становится похожа на «ДНР», которая создана в Кремле.

    Хотите доказательство? Пожалуйста. В Армении свирепствует свиной грипп и власти ничего с этим не могут поделать, обвиняя в эпидемии, через своих глашатаев, соседнюю Грузию. Мол, там решили специальный вирус к нам завести. Так вот и на подконтрольной боевикам украинской территории тоже свирепствует грипп.

    А поскольку медицина в «ДНР» находится в стадии распада и медикаментов не хватает, смертность от вируса довольно высока. Но, не могут же в Донецке и Луганске просто признать, что не способны справиться с ежегодной эпидемией гриппа. Поэтому, там уже вовсю гуляет байка о неизвестном вирусе, который вывели в лаборатории под Харьковом американцы и запустили в свободный Донбасс, дабы погубить его жителей. Идиотизм? Согласен.

    Но ровно такой же, как попытки руководства Армении свалить все свои беды на кого угодно- от Грузии до Азербайджана, от Турции до «продажных европейских политиков». Хотя, с другой стороны, если все это работает, если власть все еще находится в руках наших нынешних правителей, то кто же мы? Можно не отвечать, все и так понятно, как бы это не было горько признавать.

    Галуст Григорян
    ArmenianReport

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ