Наверх


    Накануне священной войны

    НАША АНАЛИТИКА - 02 Мая 2016 - 07:53  |  Просмотров - 2070

    Нам нужно быть готовым ко всему. В том числе и к новой, самой важной в жизни каждого из нас войне.

    Совершенно права депутат фракции «Наследие» Заруи Постанджян, когда говорит о том, что сегодня гарантом безопасности РА и НКР является наш армянский солдат, двадцатилетний парень, которой стоит на передовой, и благодаря своему мужеству и героизму смог в какой-то мере отдалить опасность.  Еще более она права и в том, что чиновники были не на своих местах, и в первую очередь, Серж Саргсян.

    А самое главное - она права в том, что все люди, которые говорят о передаче каких-то территорий, являются предателями, и перед ними не только нужно закрывать двери, но и нужно расстрелять их.  Потому что, если мы не расстреляем их, то они сделают так, что расстреляют нас.  Наши враги, с молчаливого согласия наших «стратегических союзников». У которых, конечно же, свои планы в отношении всей этой ситуации.

    И они эти планы очень громко и конкретно озвучивают. К примеру, выступая на первомайском праздничном митинге ЛДПР в Москве лидер этой партии Владимир Жириновский заявил, что  боевые действия в Карабахе еще не закончились, они продолжаются и будут продолжаться. А единственным решением конфликта, по мнению политика, является присутствие в регионе России и установление в Карабахе российского флага.

    «Там никогда не будет мира, пока российский флаг не будет развеваться над всем Кавказом и Закавказьем», - сказал Жириновский. Вот так откровенно, в свойственной себе циничной манере, человек, которого в Армении считают своим другом, заявил о том, что именно Россия решает, когда в очередной раз в Карабахе начнется война, будут гибнуть наши парни.

    Но, что еще более мерзко, Жириновский же озвучил и кремлевский «рецепт» решения вопроса. Который, как легко прогнозировалось, состоит в реанимации СССР, но под иным названием и в более усеченном виде. Говоря конкретнее, в России считают весь Кавказ своей частью, своей территорией, и им наплевать на независимость Армении и Арцаха.

    Собственно, о том же говорил и российский политолог, руководитель «Международного евразийского движения» Александр Дугин.  По его мнению, статус-кво принципиально является самым оптимальным и наилучшим состоянием для всех сторон. Казалось бы, вполне себе мудрые мысли. Но, недолго музыка играла, недолго Дугин «мухлевал». Имрерскость из него поперла сразу же, без паузы.

    «Я абсолютно убежден, что речь идет о провокациях, организованных третьей стороной. В этой ситуации американцы хотели бы взорвать карабахский кризис, потому что вследствие этого больше всех пострадала бы Россия, и российская политика, роль России по урегулированию конфликтом на постсоветском пространстве», отчеканил этот бородач. И после этих слов просто не стоит даже далее читать его «умозаключения».

    Ибо, Дугин банально врет. Россия как раз и является главным виновником происходящего. Именно она, через своего ставленника Саргсяна,  а ранее Кочаряна, привела Армению к тому состоянию, в котором мы ныне находимся. У нас, как выяснилось, очень коррумпированные военачальники, но совершенно отсталая, в плане оснащенности оружием, армия. Все лучшее и самое современное  Россия продает Азербайджану.

    И только благодаря мужеству и героизму наших ребят, противник  не сумел достичь всех поставленных целей. «Отмашку» на которые дали в Кремле. В том самом, где устами самых разнообразных своих «говорящих голов» пытаются внушить всем нам, что без России нам просто не выжить. Где, просто маниакально мечтают о возрождении «империи», не замечая, как рушится пока еще существующая Россия.

    Достаточно просто взглянуть на цифры. Так, российский индекс потребительского доверия Nielsen в первом квартале 2016 года обновил исторический минимум, составив 63 пункта (в первом квартале 2015 года — 72 пункта) — это самое низкое значение за все 11 лет наблюдений. Кроме того, по данным Nielsen, с начала 2015 года до 83% выросла доля респондентов, которые ожидают «не очень хороших» или «плохих» перспектив трудоустройства в ближайшем году.

    Также с 60% до 69% увеличилось число россиян, которые верят в «не очень хорошее» или «плохое» положение в будущем. «Кризисным» назвали состояние российской экономики 88% опрошенных. А ведь совсем еще недавно россияне жили в гораздо более комфортных условиях и с гораздо большей уверенностью в завтрашнем дне.  

    Все они уже заплатили за действия своих политиков, озабоченных восстановлением империи. Далее цена будет только возрастать. И нам нужно быть готовым ко всему. В том числе и к новой, самой важной в жизни каждого из нас войне. В той, что будет вестись за будущее Армении с русскими империалистами и их пособниками. Многих из которых нужно расстреливать уже сейчас, дабы они не нанесли предательский удар в спину в самый опасный момент.

    Ромелла Мнацаканян
    ArmenianReport

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ