Наверх


    «Прости турка», Мадонна!

    НАША АНАЛИТИКА - 30 Июня 2016 - 08:50  |  Просмотров - 3608

    Турция продолжает лгать, упорствовать, изворачиваться. И поразительна реакция тех мировых звезд, которые выражают ей соболезнования из-за теракта в аэропорту.

    Когда не совершается суд людской, стоит ожидать того, что свершится суд Божий. Это давно пора бы уяснить не только руководителям Турции, но и гражданам этой страны. Всем, вне зависимости от пола и возраста. Потому, что не бывает так, что ты сам совершил ужасающее преступление, которое признал таковым весь мир, и лишь сам преступник отказывается признавать себя виновным, и чтобы в конечном итоге он не расплатился за совершенное.

    В международном аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле  прогремели  взрывы, предположительно, совершенные террористами-смертниками. Ответственность за взрывы в аэропорту Стамбула, по предварительным данным, взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство». Число погибших в результате теракта превысило отметку в 40 человек, около 150 человек ранены.

    Совершенно не боюсь показаться бесчувственным, не сострадательным, заявляя, что мне нисколько не жаль погибших. Потому, что случившееся - кара Божья в отношении страны и народа, не желающего признавать Геноцид армян. Тот, кто сам виновен в убийстве полутора миллиона армян, не заслуживает сострадания именно потому, что сам не сострадает.

    Чувство сострадания, справедливости у турков генетически атрофировано. У них отняло разум, они не хотят смириться с тем, что весь мир уже выступает в качестве их обвинителей. Они продолжают лгать, прежде всего, самим себе . Хотя, даже Папа Римский не раз призывал официальную Анкару найти в себе мужество для признания ошибок прошлого.

    Турция продолжает лгать, упорствовать, изворачиваться. Эрдоган уже запустил новую, унизительную для себя и Турцию политическую компанию «Прости турок», хаотично пытаясь наладить отношения с Россией и Израилем. Эти отношения он сам и испортил, но теперь, тщетно пытаясь спасти свою власть и избежать кары Господней, он готов валяться в ногах у Путина.

    Бесполезно. И примечательно, что теракты в Стамбульском аэропорту совершены после того, как из Армении улетел Папа Римский. Случившееся- знак Божий. И чем скорее в Турции поймут, что от такого, самого справедливого, неподкупного, Судьи невозможно спрятаться, тем лучше будет для граждан этой страны, которая и так уже трещит по швам.

    И в этой связи поразительна реакция тех мировых звезд, которые  выражают соболезнования Турции из-за теракта в аэропорту Стамбула. Представители шоу-бизнеса делают соответствующие посты в своих аккаунтах в соцсетях. Так, известный актер Джаред Лето написал у себя в Instagram: «Турция – Наши мысли и сердца с вами». То есть, его сердце- с потомками тех, кто устроил Геноцид армян. Кто он сам, после столь омерзительного признания, понятно любому нормальному человеку.

    Но вот, что совсем занятно, так это то, что к Лето  присоединилась поп-дива Мадонна, которая выложила фотографию с полуобнаженным танцором, на теле которого нарисован практически флаг Турции. При этом певица написала: «Помолитесь за Стамбул. Молитесь за Турцию. Почему это так трудно – любить друг друга?».

    И тут вспоминается, что власти Турции, обеспокоенные снижением турпотока в страну, хотели пригласить Мадонну, Джастина Бибера и Дженнифер Лопес для рекламы Антальи.  Из этой затеи ничего не вышло, но Мадонна, видимо, настолько была польщена этим предложением, что несет сейчас такую ересь. Она, кажется, до сих пор не может забыть, как в 2012 году на своем концерте в Турции оголяла грудь.

    С каждым годом ее обвисшие «прелести» вызывают все больший смех и сострадание к бабушке, которая тужится играть в молодую, полную сил и красоты секс-диву. И с моральным обликом Мадонны все также давно понятно. Но, были все же надежды на то, что эта итальянка и католичка промолчит, особенно, когда дело касается кары Божьей в отношении турок. Тем более, что на сей счет уже весьма конкретно высказался в Ереване понтифик.

    Но, Мадонна и ей подобные сказали то, что сказали. Это – их грех, за который им же и предстоит расплачиваться. А мы никогда не забудем, никогда не простим. Ибо, сострадания заслуживает лишь тот, кто сам умеет сострадать, а не «прости турки».

    Галуст Григорян
    ArmenianReport

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ