Наверх


    Варужан Аветисян: «Вместо создания собственной ПВО власти Армении доводят до конца план колонизации страны»

    ПОЛИТИКА - 02 Июля 2016 - 16:50  |  Просмотров - 1781

    На днях Национальное Собрание Армении ратифицировало соглашение о совместной системе ПВО, против которого проголосовало всего 8 депутатов.

    Член фронта общественного спасения «Новая Армения» Варужан Аветисян считает, что с этим соглашением продолжается колонизация Армении. «Соглашением называется объединенная система, тогда как в российской системе наша система скорее интегрирующаяся система, нежели если бы была просто единая система. Единая система работает с единым планом и идеей, и управление осуществляется совместно».

    По словам Варужана Аветисяна, за все эти годы мы так и не создали систему ПВО. «На протяжении лет не развивая нашу оборонную систему безопасности, погрязнув в колоссальной коррупции и решая личные проблемы, а также выполняя свои «агентурные» задания, власти Армении фактически доводят до конца план классической колонизации страны».

    По словам В. Аветисяна, возникнет проблема в связи с безопасностью Арцаха: «Когда в какой-либо момент по нам вновь нанесут удар, у нас нет никаких гарантий, что эта единая система будет работать эффективно, нам дали гарантии всего лишь на бумаге, забрав у нас реальные гарантии – о части Арцаха. В действительности, нам связывают руки, и Арцах, в качестве «корма», сдают Азербайджану».

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ