Наверх


    Полиция задержала одного человека при обыске дома террориста в Ницце

    МИР - 15 Июля 2016 - 20:35  |  Просмотров - 463

    При обыске дома террориста в Ницце полиция задержала одного человека.

    Однако информации о том, кто это, нет, информирует телеканал iTele.

    «Мы видели, как сотрудники полиции в балаклавах кого-то увели, неизвестно, кто это», — сказал корреспондент телеканала с места событий. Журналист также подтвердил ликвидацию подозрительного свертка и обыск припаркованного грузовика.

    Французские журналисты выяснили некоторые подробности из жизни террориста, устроившего бойню на Английской набережной в Ницце. Убийца, по их данным, находился в депрессии из-за развода и проблем с деньгами.

    «Он не был верующим и не молился. В последнее время его знакомые говорят, что был на грани развода, постоянно у всех занимал копейку», - передает телеканал BFM TV со ссылкой на соседей злоумышленника.

    Приехал боевик во Францию из города Мсакен четыре года назад. В Европе проживал на основании вида на жительство. Имел трех детей, часто о них вспоминал. Имя террориста - Мохамед Лахуайедж Бухлель. Ему было всего 30 лет.

    В четверг террорист на грузовике протаранил толпу людей на набережной в Ницце. Погибли 84 человека, среди жертв теракта есть дети. В том числе погибла россиянка из Москвы. Грузовик, давивший людей, проехал два километра через толпу на набережной. Террориста, 31-летнего выходца из Туниса, ликвидировали полицейские. Французский парламентарий, ставший очевидцем теракта, заявил, что убийцу остановила женщина-полицейский.

    Жертв при теракте в Ницце могло быть больше, ведь спецслужбы Франции в плачевном состоянии, безопасность обеспечивает только полиция — по сути, патрульная служба, прокомментировали происшествие эксперты....

    ФАН , Комсомольская правда
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ