Наверх


    Мировой заговор против Сержа Саргсяна

    НАША АНАЛИТИКА - 15 Августа 2016 - 08:48  |  Просмотров - 1591

    Прямо по Черномырдину получается- никогда такого не было, и вот опять.

    Кидать можно по-разному и совершенно разных людей. К примеру, европейцев, присваивая  деньги, которые они выделяют на совершенно конкретные проекты. Долгое время это все, кстати, сходило нашим правителям с рук. Но, времена пришли другие, и даже доверчивые европейцы уже начинают прозревать.

    И вот уже консультант программы «Твиннинг» Евросоюза, представитель национальной организации по финансовому управлению Швеции Андерс Нильссон имеет наглость, с точки зрения наших правителей, заявлять следующее: «ЕС  хочет убедиться в том, что предоставленные Армении суммы будут правильно потрачены».  Ты посмотри какие они стали дотошные!  Может, им  еще и счета в банках показать, недвижимость и автопарк, которые покупают те, кто привык тратить на себя то, что выдается Армении?!

    Это просто некорректно - спрашивать, куда люди, близкие к власти, потратили эти миллионы. Ваше дело, господа из ЕС, чеки выписывать, а не вопросы задавать. Вон, сколько еще нужно сделать в стране для поддержки демократии, решения экономических, социальных, демографических да каких угодно проблем Армении. А вы проявляете мелочность, попрекаете людей, которые всего-то и хотят хапнуть как положено.

    Нет, ну как с такими европейцами можно работать?! А ведь американцы еще хуже. Зациклились на вопросе демократии, мусолят эту тему бесконечно - сколько же можно?! Вы бы нам денег дали, а не жить учили! Ведь, сама Америка, в первые годы своего существования, постоянно ездила по миру с протянутой рукой. В ту же Францию, к примеру. И им давали. Так вот и вы нам теперь дайте.

    Что вы говорите? Давали уже? Ну  и что? Кто сказал, что этот процесс должен останавливаться?! Нельзя бросать работу на полпути. Надо быть твердым в своем стремлении превратить Армению в процветающее, развитое, правовое, демократическое государство. Так что, готовьте ваши чеки. Иначе, Россия может подсуетиться. И тогда не видать вам, господа янки, выхода Армении из-под ее влияния.

    Что, Россия уже не дает денег? Действительно, не дает. Их, как говаривал Дмитрий Медведев, нет. Но держаться надо. Как? Вопрос интересный, особенно после того, как Серж Саргсян непонятно за чем ездил к Путину. Ни тебе новых проектов, ни тебе денег, ни хотя бы обещаний их дать. Ничего!  Такой вот сплошной облом, такое повсеместное кидалово.  Тяжело быть руководством Армении,  честное слово.

    Насчет России особенно грустно получилось. Там ведь никто и никогда не задумывался о сроках возвратов выделяемых денег. И про демократию эту, будь она трижды неладна, никогда не вспоминали. Прямо по Черномырдину получается- никогда такого не было, и вот опять. Да, в случае с нами, опять- только кнут, требование молчать, понять, не возмущаться. А пряники кончились.

    Кидалово? Еще какое. Там вообще в последнее время какие-то некрасивые  дела пошли- кидают своих , почем зря. К примеру,  в  России есть такой политик — Николай Стариков. Радикальный сторонник Путина, сталинист, вечный борец с Америкой, масонами и либералами, основавший в России движение «Антимайдан» вместе с байкером Хирургом. Свой же для путиноидов? В доску!

    Но реальность говорит о другом.  В сентябре в России состоятся выборы в Госдуму. Само собой, Стариков со своей партией тоже собирался участвовать в них. Но внезапно оказалось, что в государстве Путина, которого Стариков так любит, нет честных выборов. И Старикова вместе с его партией Путин попросту послал подальше, отказав им в праве участвовать в избирательной кампании.

    «300 000 граждан России высказались в поддержку нашей партии, но их политический выбор, как и выбор многих других избирателей, желающих отдать свой голос за программу Партии Великое Отечество, перечеркнут формальными препятствиями, устроенными теми, кто сегодня заседает в Госдуме и боится открытой политической конкуренции», — возмущенно написал Стариков на своем сайте, как самый настоящий «либераст».

    Понимаю, что данный факт мало успокоит наших правителей, но не упомянуть о нем не могу.  Потому, что кидалово в России касается всех тех, кто считался своим для Кремля. Так вот нет у него своих- есть только сиюминутные интересы. А они ныне таковы, что нужно «сливать» Армению ради  построения того, что в Баку уже называют треугольником Москва-Тегеран-Баку.

    При этом, наша мудрая власть, естественно, никогда не начнет искать причины происходящего в себе. Хотя, нужно. Ведь, слишком много появилось тех, кто от нее отвернулся. Нет, легче, конечно, обвинить всех и вся в кидалове. И наплевать на тот факт, что армянский народ на самом деле считает главным кидальщиком, вором, проходимцем того, кто ныне именуется президентом Армении. Это ведь такая «мелочь»….

    Грачья Галутян
    ArmenianReport






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ