Наверх


    Трамп обещает, что вернет США уважение в мире

    МИР - 10 Сентября 2016 - 09:14  |  Просмотров - 427

    Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп, заявил, что в случае своего избрания на пост главы государства, вернет стране уважение в мире и безопасность.

    Трамп подчеркнул, что с ним США станет лидером и будет вести переговоры с другими странами с позиции силы. Также он отметил, что американцам не придется беспокоиться за свою безопасность.

    В ходе предвыборного выступления во Флориде, которое транслировали местные телеканалы, Трамп привел в пример недавнее сближение российских и американских самолетов над Черным морем. Он объяснил, что «Путин смеется над американскими лидерами».

    Он также привел в пример и произошедший несколько дней назад случай, когда ВМС Ирана вынудил американский военный корабль изменить курс, пойдя на сближение с ним в Персидском заливе.

    Ранее Трамп оценил возможность влияния России на выборы в США. Кандидат на должность президента США от Республиканской партии не считает, что Россия тем или иным образом влияет на избирательный процесс в Соединенных Штатах.

    ФАН
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ